Калуга, 22.07.2022, 08:25

Как на суде доказать, что дом построила я?

Вопрос №19562167 из г. Калуга
опубликован 22.07.2022, 08:25
Как на суде доказать, что дом построила я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, свидетельскими показаниями, документами.

22.07.2022, 08:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ольга, свидетельскими показаниями, документами.

22.07.2022, 08:26
Оценка автора вопроса:
Понятно. Кратко.

Доброе утро.

Предоставить документы, чеки, квитанции на стройматериалы, свидетельские показания для обоснования своей позиции.

22.07.2022, 08:32

ДОкументами о расходах, договорами, свидетельскими показаниями.

22.07.2022, 09:40

Какие документы? Свидетели нужны?

22.07.2022, 09:51