Суд отменяет алименты, но одно из детей не является моим - как изменить размер платежей?
Суд вынес решение по отмене алиментов, один из двух детей оказался не мой, оба ребёнка от одной матери, пристава говорят что не могут уменьшить размер алиментов потому то в решении не указано изменить размер с 1/3 на 1/4, а указано освободить от алиментных обязательств к одному из двух дете, что делать?
Подавать новый иск об уменьшении взыскиваемых алиментов, хотя могли сразу таким образом сформулировать исковые требования...
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Подавать еще одно заявление в суд об уменьшении размера алиментов.
Дмитрий, добрый день
Нужно вновь подать иск об уменьшении размера алиментов.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статьи
С уважением.