Копия решения об уменьшении алиментов передана судебному приставу, но прошло более месяца без действий - что делать?
Мировой судья вынес решение об уменьшении до одной шестой размера алиментов. Копия решения передана судебному приставу. Прошло более месяца-действийи нет. Что делать?
Обратитесь с жалобой к старшему приставу.
Я же копию решения и дал судебному приставу, как раз от неё действий и нет
Жалоба на бездействие судебного пристава - исполнителя , направляете на имя старшего пристава.
Интересно, а вы новый исполнительный лист передали на исполнения? Конечно надо и копию решения суда тоже отдать. Судебный пристав исполнитель должны вынести об этом постановление, вручить вам, и только после этого будут производиться новые исполнительные действия. Старый исполнительный лист возвращается суду.