Копия решения об уменьшении алиментов передана судебному приставу, но прошло более месяца без действий - что делать?

Вопрос №7784705 из г. Калуга
опубликован 23.08.2015, 23:10

Мировой судья вынес решение об уменьшении до одной шестой размера алиментов. Копия решения передана судебному приставу. Прошло более месяца-действийи нет. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой к старшему приставу.

23.08.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я же копию решения и дал судебному приставу, как раз от неё действий и нет

23.08.2015, 23:17

Жалоба на бездействие судебного пристава - исполнителя , направляете на имя старшего пристава.

23.08.2015, 23:23

Интересно, а вы новый исполнительный лист передали на исполнения? Конечно надо и копию решения суда тоже отдать. Судебный пристав исполнитель должны вынести об этом постановление, вручить вам, и только после этого будут производиться новые исполнительные действия. Старый исполнительный лист возвращается суду.

23.08.2015, 23:25