Волгоград, 22.07.2022, 15:45

Почему мой дело оставили без внимания?

Вопрос №19563540 из г. Волгоград
опубликован 22.07.2022, 15:45
Меня и виновного допросили его на камерах видно как преступник тратит мои деньги с карты. Но прошло уже почти три месяца и меня больше не вызывают. Они что могут сами дело в суд отдать и не допрашивать больше никого? Потому что тишина официально го опознание не было спросили он я говорю он. И все и всех отпустили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно интересоваться о судьбе дела у следователя, а не на этом сайте.

22.07.2022, 15:47

Напишите жалобу в прокуратуру. Получите ответ в течении 30 суток. Так же можете обратиться к начальнику следствия напрямую и поинтересоваться результатами расследования.

23.07.2022, 11:49

Там не понятно кто следователь всегда разные допрашивали то опера то какие то дежурные следователи. Но признание есть и на камере все видно. В чем тогда может быть причина? Может так долго тишина быть если доказано?

22.07.2022, 15:49

Да любая может быть причина. В ОВД нужно узнавать. Там есть начальник следственного отдела или отдела дознания, есть заместители, есть, в конце концов, начальник отдела полиции.

22.07.2022, 15:52

Всё может быть. Жалуйтесь на бездействие следователя в прокуратуру.

22.07.2022, 15:53