Почему мой дело оставили без внимания?
Вам нужно интересоваться о судьбе дела у следователя, а не на этом сайте.
Напишите жалобу в прокуратуру. Получите ответ в течении 30 суток. Так же можете обратиться к начальнику следствия напрямую и поинтересоваться результатами расследования.
Там не понятно кто следователь всегда разные допрашивали то опера то какие то дежурные следователи. Но признание есть и на камере все видно. В чем тогда может быть причина? Может так долго тишина быть если доказано?
Да любая может быть причина. В ОВД нужно узнавать. Там есть начальник следственного отдела или отдела дознания, есть заместители, есть, в конце концов, начальник отдела полиции.
Всё может быть. Жалуйтесь на бездействие следователя в прокуратуру.