Скажите пожалуйста, милиционера, который работает в райотделе имеют право отправить на войну без его согласия? Спасибо.

Вопрос №19563835 из г. Сватово
опубликован 22.07.2022, 17:31
Скажите пожалуйста, милиционера, который работает в райотделе имеют право отправить на войну без его согласия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, я правельно Вас поняла, милиционера работающего в райотделе в городе могут отправить на войну без его согласия?

22.07.2022, 20:10

А чем "милиционер" отличается от другого гражданина ЛНР?

23.07.2022, 20:40

Вы у кого спрашиваете на российском сайте?

22.07.2022, 18:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В ЛНР на освобождённых тереториях.

22.07.2022, 18:42

А, ну тогда могут конечно.

22.07.2022, 18:44

Извините, я правельно Вас поняла, милиционера работающего в райотделе в городе могут отправить на войну без его согласия?

22.07.2022, 20:10

А чем "милиционер" отличается от другого гражданина ЛНР?

23.07.2022, 20:40