Как вернуть деньги за ошибочно повторную оплату в интернет-магазине?
Купила диван для холла в интернет-магазине, из за сбоя в интернете случайно оплатила товар дважды. Оплата была на номер карты, обе квитанции сохранились. Писала заявление им на почту, на возврат денег, прошло больше месяц-денег не вернули. Куда обратиться можно? Написала онлайн в Роспотребнадзор, но будет ли толк…..
Нужно отправить письмо и в бумажном виде, позвонить им-сделать запрос о возврате денег, предупредить их, что будет взыскано в судебном порядке. Обращаться с исковыми требованиями в суд после.
Не будет. Деньги взыскивайте в судебном порядке.