Товар не доставлен вовремя, магазин не выполнил обязательства по возврату денег - можно ли обратиться в Роспотребнадзор?
Магазин кормит завтраками по возврату денег за товар. Купили диван, магазин в срок диван не привезли. Написали в магазин претензию о возврате денег. Претензия принята месяц назад, денег нет. Можно ли по данной ситуации обратится в Роспотребнадзор?
Татьяна, Вы уже давно должны были обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, у магазина было 10 дней на возврат денег или отказ. Уже надо подумать о подаче искового в суд на возврат денег.
Здравствуйте, Татьяна!
Роспотребнадзор вам не поможет, обращайтесь в суд, у вас для этого достаточно оснований.