Наказание педагога-психолога колледжа за суицид студента - возможно ли по должностным и приказам?
Могут ли как либо наказать педагога-психолога колледжа за совершение суицида студентом, если по должностным и приказам ответственный за профилактику суицидов зам. директора по ВР?
Если установят вину и причинно - следственную связь. Иначе - нет никаких оснований наказывать психолога. И зам. директора нет оснований привлекать.. Ответственный за профилактику, - не означает, что он виновен в этом суициде.
Здравствуйте. Нет, не могут. В вашей компетенции лишь проводить профилактические беседы и т.д. ответственности вы не несёте.