Как написать жалобу из-за спаленных ракаловок арендатором и ограничений на ловлю рыбы в реке?
Добрый день!
"Водный кодекс Российской Федерации" от 03.06.2006 N 74-ФЗ
(ред. от 01.05.2022)
Статья 12. Договор водопользования
1. По договору водопользования одна сторона - исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления обязуется предоставить другой стороне - водопользователю водный объект или его часть в пользование за плату.
Статья 13. Содержание договора водопользования
1. Договор водопользования должен содержать:
1) сведения о водном объекте, в том числе описание местоположения береговой линии (границы водного объекта), его части, в пределах которых предполагается осуществлять водопользование;
3. К договору водопользования прилагаются материалы в графической форме (в том числе схемы размещения гидротехнических и иных сооружений, расположенных на водном объекте, а также зон с особыми условиями их использования) и пояснительная записка к ним.
При отсутствии указанных документов действия арендатора являются незаконными.
Можете обратиться в прокуратуру (хищение вашего имущества) или в суд.
Добрый вечер! Не совсем понятен ваш вопрос, но Рыбнадзор местный однозначно должен он заинтересовать.
Написать так:
лист бумаги, кому от кого, суть вопроса... дата подпись.