Рыбалка по доверенности.

Могу ли я ловить рыбу разрешенными снастями моих знакомых, по доверенности, в их отсутствии?
Лучший ответ

Речь идет о снастях (переметы по 10 крючков) для любительского лова на который разрешение не требуется. Уточню, одному рыболову - любителю можно рыбачить на перемет в 10 крючков, Могу ли я рыбачить на свой перемет и на перемет друга по доверенности, одновременно?

Евгений Сергеевич, не можете рыбачить за друга по доверенности. Рыбачьте за себя, а друг пусть рыбачит за себя. Вот и все. Удачи и добра!

Нет, нельзя, так как разрешение персональное и дает право рыбачить только конкретному человеку. Спасибо за обращение на 9111.

Ответ "колхозный" , не обоснованный и не подкрепленный правовыми нормами ! У вас есть настоящий юристы ?