Рыбалка по доверенности.
Речь идет о снастях (переметы по 10 крючков) для любительского лова на который разрешение не требуется. Уточню, одному рыболову - любителю можно рыбачить на перемет в 10 крючков, Могу ли я рыбачить на свой перемет и на перемет друга по доверенности, одновременно?
Евгений Сергеевич, не можете рыбачить за друга по доверенности. Рыбачьте за себя, а друг пусть рыбачит за себя. Вот и все. Удачи и добра!
Нет, нельзя, так как разрешение персональное и дает право рыбачить только конкретному человеку. Спасибо за обращение на 9111.