Порядок перевода сотрудника на временную должность и обратно - правила и процедуры.
Какой порядок перевода сотрудника на вышестоящую должность на временной основе в связи с производственной необходимостью, и какой порядок перевода на прежнюю должность, в связи с истечением срока перевода?
Здравствуйте.
Оформляется приказом по личному составу, необходимо письменное согласие работника (обычно пишется заявление), в приказе указывается основание, например, на время отсутствия основного работника.
С уважением.
На должность перевели в соответствии с ТК. Было оформлено доп. соглашение с указанием даты окончания. Но после этой даты продолжил исполнять обязанности по должности, на которую был переведён. Уведомление предоставили на подпись спустя 2 недели после окончания срока, без указания даты подписи.