Потерпевший просит не наказывать подозреваемого, имеющего условный срок

Вопрос №19566185 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.07.2022, 17:41

А если у подозреваемого условный срок на момент деяния. Потерпевший готов написать что притензий не имеет просит уголовно не наказывать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вид и размер наказания зависят от многих обстоятельств.

Вам необходимо разрабатывать правовую позицию по делу и дальнейший порядок действий.

24.07.2022, 10:42

Добрый день!

Данное обстоятельство может быть расценено, как смягчающие, но уголовного наказания не избежать. Нужно нанимать адвоката и строить иную позицию защиты.

23.07.2022, 17:43

Суд может сохранить условный умолк при определённых обстоятельствах. Наймите платного адвоката.

23.07.2022, 17:48

Сколько стоят ваши услуги? Статья 158 ч 2.

23.07.2022, 17:45

Нам тут запрещено рекламировать услуги. Пишите в личные сообщения юристам сайта.

23.07.2022, 17:46