Самара, 23.07.2022, 19:54

Как правильно перевозить технику через границу - ограничения на пошлину на машину или на каждого пассажира?

Вопрос №19566467 из г. Самара
опубликован 23.07.2022, 19:54
С другом хотим съездить из России в Казахстан за телефонами на машине. На границе установлены лимиты на перевозку техники без пошлины на сумму 1000 евро, данные ограничения действуют на 1 машину или на каждого человека в машине? Если поедем вдвоём на 1 машине мы сможем провезти технику на 1000 евро или на 2000 евро?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Рассчитывается на каждого человека. Телефоны на каждого из вас?

23.07.2022, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

1000 евро на одного человека.

23.07.2022, 19:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Такие перевозки можно проводить каждый день или данные ограничения действуют на какой-то срок?

23.07.2022, 20:01

Хоть каждый день можно.

23.07.2022, 21:01

Здравствуйте. Подобных ограничений нет.

23.07.2022, 21:35