В случае моего официального отказа от приватизации комнаты, сохраняется ли за мной право приватизации в дальнейшем или нет?
Дополнение к вопросу № 195662. В случае моего официального отказа от приватизации комнаты, сохраняется ли за мной право приватизации в дальнейшем или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Безусловно, поскольку Вы еще не использовали своего права на однократную бесплатную приватизацию, предоставленное в равной степени всем гражданам РФ, указанное право за Вами сохраняется. Удачи!