Скажите, если муж не будет платить до совершеннолетия детей то после исполнения им 18 лет долг по алиментам спишется или нет?
Скажите, пожалуйста, если муж не будет платить до совершеннолетия детей то после исполнения им 18 лет долг по алиментам спишется или нет? Спасибо заранее.
Лучший ответ
После наступления совершеннолетия детей взыскание алиментов прекращается. Долг по алиментам можно взыскать за трехлетний период задолженности даже и после совершеннолетия детей. имеется ввиду задолженность , возникшая до момента совершеннолетия.