Нужно ли оплатить переустановку линз, если заказанные очки имеют неправильную силу?
В оптике заказала очки, проверили там зрение, но линзы оказались сильными, надо ли будет снова платить за переустановленные линзы?
Лучший ответ
Если эти линзы сделаны на заказ и в соответствие с установленным рецептом, предоставленным вами и подписанным вами и соответствую этому, то вам вправе предложить произвести новую оплату, но если это не соответствуют, то должны сделать за счет исполнителя (продавца)
Нет, заново платить не требуется.
Рецепта не было, зрение проверили прямо в оптике, где заказывала оправу, ничего не подписввала.