Нам сказали что договор соц. найма теперь надо запрашивать в Кирове/кировске?
Мне просто нужно узнать в какой именно город отправлять запрос. Нам нужно переоформить договор, по-скольку прежний ответственный квартиросъёмщик умер и договор надо переоформить на сына.
Договор нужно запрашивать у наймодателя.
Добрый день!
Договор социального найма Вы можете истребовать в жилищном отделе муниципалитета.
Этот договор нужно запрашивать в администрации по месту нахождения жилого помещения.
Ольга - в местную (городскую) администрацию по месту нахождения муниципальной квартиры.