Государственный земельный контроль назначил административное наказание за недостаточную площадь земли - мнение владельца
Постановление о наложении административного взыскания незаконно.Вы используете свой участок законно. Речь в указанной Вами норме идет о незаконном использовании, захвате земельного участка. То, что Ваши границы четко не определены, это не Ваша вина.
Обжалуйте постановление в суде.
Уважаемая Елена, г.Кириллов !
Вероятней всего у вас отсутствовало межевание вашего земельного участка и НЕ был согласован Акт согласования границ.
Поэтому вы как Собственник данного Земельного участка были обязаны это произвести.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.10.2012г
17:29 моск.