Можно ли изменить фамилию ребенка на отцовскую после установления отцовства, если суд указал на ее сохранение?
Вы вправе изменить фамилию ребенка на фамилию настоящего отца, установленного судебным решением. Независимо от того что определено "... по решению суда было написано оставить данные ребёнка не измеными...". Такое решение может обжаловано.
Если суд указал в решении не изменять фамилию ребёнка, то изменить фамилию можно путём изменения решения. Если Вы докажете, что пропустили срок на обжалование по уважительной причине и подадите жалобу.
Прошло время которое давалась на обжалование решешие суда как мне дальше быть в суд подать заявление о том что бы разрешили поменять фамилию?