Опыт банкротства - Почему не удалось взять кредит после процедуры и как я потерпела убытки из-за ареста счета
Я прошла процедуру банкротства. Как адвокаты сказали что после процедуры можно взять кредит. Я забивалась но мне отказали.2 раза. Может поэтому арестовали счёт а потом сняли арест. Но деньги пока не вернули.
Лучший ответ
Теоретически кредит могу дать, но на практике пару-тройку лет после банкротства табу на кредиты.
Благодарю Вас!
Ну а то как же, так вам его и выдали! В течении 5 лет, ничего не оформите.
То что нужно. Спасибо!
Кто арестовал счет? Какой счет? Какие деньги не вернули? В чем вопрос? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ваш ответ мне непонятен.
Добрый вечер!
А вот если Вы взяли кредит под залог недвижимости или авто, то проблем не было бы. Банки охотно выдают кредиты даже после прохождения процедуры банкротства, но под залог чего-либо.
Спасибо, я у Вас в долгу!