Опыт банкротства - Почему не удалось взять кредит после процедуры и как я потерпела убытки из-за ареста счета

Я прошла процедуру банкротства. Как адвокаты сказали что после процедуры можно взять кредит. Я забивалась но мне отказали.2 раза. Может поэтому арестовали счёт а потом сняли арест. Но деньги пока не вернули.
Лучший ответ

Теоретически кредит могу дать, но на практике пару-тройку лет после банкротства табу на кредиты.

Благодарю Вас!

Ну а то как же, так вам его и выдали! В течении 5 лет, ничего не оформите.

То что нужно. Спасибо!

Кто арестовал счет? Какой счет? Какие деньги не вернули? В чем вопрос? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Ваш ответ мне непонятен.

Добрый вечер!

А вот если Вы взяли кредит под залог недвижимости или авто, то проблем не было бы. Банки охотно выдают кредиты даже после прохождения процедуры банкротства, но под залог чего-либо.

Спасибо, я у Вас в долгу!