Тверь, 24.07.2022, 22:15

Можно спросить меня Аштрававали за маску но муж уплатила заменя Кампесатса мне ни дали в мысли заявления нипринили.

Вопрос №19568925 из г. Тверь
опубликован 24.07.2022, 22:15
Можно спросить меня Аштрававали за маску но муж уплатила заменя Кампесатса мне ни дали в мысли заявления нипринили.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае обращайтесь в МФЦ (Центр Госусулуг Москвы) с паспортом, квитанцией об оплате штрафа, постановлением о назначении наказания, ИНН, СНИЛСом. в течение 30 дней компенсация будет перечислена.

24.07.2022, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Напишите более понятным языком. Что у Вас не приняли и что Вы хотели.

24.07.2022, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Есть такое,, но для жителей Москвы. У Вас же указан город Тверь. Если бы Вы сами оплатили штраф, живя в Москве, то можно было бы вернуть компенсацию через Госуслуги.

24.07.2022, 22:24

Здравствуйте!

Чтобы получить компенсацию, нужно до 31 декабря 2022 года обратиться в любой центр госуслуг «Мои документы» Москвы.

Нужно подать:

заявление;

документ, удостоверяющий личность;

копию постановления органа исполнительной власти города Москвы (государственного казенного учреждения города Москвы) о назначении административного наказания в виде штрафа;

документ, подтверждающий уплату штрафа;

ИНН (при наличии);

СНИЛС (при наличии);

доверенность на представителя, если нет возможности подать документы лично (в простой письменной форме, если компенсация будет перечисляться на счет заявителя, и в нотариальной форме — если на чужой).

Компенсацию перечислят, если оплатил штраф тот человек, которого оштрафовали.

24.07.2022, 22:41

Мне сказали что если у вас есть штраф за маску ети деньги вернуть.

24.07.2022, 22:21

Да, штраф должны отменить.

Обращайтесь к юристу в личные сообщения.

24.07.2022, 22:24