Как проверить задолженности перед МФО при выезде за границу и на какой паспорт входить?
Скажите пожалуйста у меня есть долги от МФО. Мне входить. За границу. Паспорт у меня 2 есть иностранные паспорт есть гражданство РФ. Проверял по ффсп по имю пишут что у вас не найдено задолженности через госуслуг тоже нет не какой задолженности не высят. Как можно проверить чтобы не возвращались.
Второй вопрос. Принял гражданство. Данные момент у меня 2 паспорт есть РФ паспорт и есть узбекский паспорт. На какой паспорт входить за границу будет правильно? Если есть какие то ссылка для проверки запрет виезд пишите пожалуйста спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Если в отношении Вас приставом не возбуждено ни одного исполнительного производства, то значит в отношении Вас нет никаких запретов на выезд за пределы РФ.
Проверка на запрет на сайте ФССП. Воспользоваться можете любым паспортом.
С уважением.
на этом сайте еще попробуйте.
Проверял пишут по вашему запросу нечего не найдено.