«Как избавиться от неплательщиков аренды - можно ли поменять замки без договора аренды»
Если срок договора аренды истёк, то можете. При условии, что срок договора аренды не истёк, либо не был пролонгирован, нужно расторгать договор аренды (по соглашению, либо в судебном порядке).
Договор аренды сроком до 11 месяцев, не требует регистрации в Росреестре.
Если договор аренды подписан обеими сторонами, то он имеет юридическую силу!
У Вас в данном договоре должны быть прописаны сроки аренды. Если срок аренды истек, то Вы вправе поменять замки.
Да,можете придти и поменять замки, только составьте акт описи имущества, когда в квартиру войдете и сделайте фото-видео съемку, что бы они не попытались вас в краже "золота-брильянтов " обвинить.