Возможен ли отказ в автокредите после одобрения от банка Ситилинк ВТБ?
Я вчера подал заявку на автокредит, со мной связалась девушка и сказала что банк ситилим ВТБ одобрил, но может ли получиться так что щас мне по приезду, будет отказ?
Лучший ответ
Не оформляйте кредиты по телефону, могут быть мошенники.
Обращаться надо только в офис банка либо заявку оставлять на сайте банка.
Банка Ситилим ВТБ нет)
Конечно может такое быть.
Здравствуйте, может и такое быть. Так как вам была одобрена предварительная проверка, а вот основная вас ждет по приезду в банк.
Добрый день
Более того, скорее всего вы общаетесь с мошенниками!
Здравствуйте. Наименование банка "Ситилим ВТБ" вызывает сомнение, похоже на какую-то дочернюю МФО.
Добрый день!
Вполне возможна такая ситуация...