Почему моему другу выплатили пенсию по потере кормильца после окончания колледжа, а мне нет?
Я учился в колледже и получал пенсию по потере кормильца, у меня есть друг, который получал такую же пенсию, и по окончанию обучению ему пришло 73500 рублей, а мне нет. Что это может быть за выплата и почему она не пришла мне?
Лучший ответ
Мы не можем знать что это была за выплата и почему она не пришла вам.
Оцените мой ответ если он был полезен.
Ответ неполный.