Мошенничество со списанием кредитного лимита - как малый платеж может повлиять на исковое решение?
Мошенники похитили с карты деньги (списали весь кредитный лимит), сразу заявила в банк, в полицию (уголовное дело), написала письменную претензию, и много писем в разные инстанции. Случайно по ошибке заплатила мин. взнос (сумма была небольшая за последнюю комиссию). Собираюсь подать исковое заявление на признание сделки ничтожной. Мне адвокат сказал, что платеж может осложнить решение вопроса.
Лучший ответ
Действительно если Вы давно не платили по кредиту и уже выходил срок исковой давности, то платежом вы восстановили сроки исковой давности. А так это больше ничего не меняет.
Оцените мой ответ если он был полезен.
доступно и достаточно. спасибо!