Как помочь наркозависимому с депрессией и дезорганизацией познать свою зависимость и сдать его в наркологию - советы для родственников.
К сожалению в больницу или на принудительное лечение вы его никак не сдадите и по большому счёту пока он не совершит преступление, он никому не интересен.
Оцените мой ответ если он был полезен.
Принудительное лечение возможно только по решению суда. Ничего Вы не сделаете, если он сам не хочет лечиться.
Ника, видимо. Вы же не приедете в Питер с 10 000 000 рублей,, не устроите его в клинику и т.д.
Напишите в Питерские организации, которые занимаются спасением наркоманов, но не факт. Что поможет...
и Ваш вопрос не к юристам всё же...