Мне юрист утверждает что сейчас договора мены нет теперь только купля продажа. Это так?
Лучший ответ
Нет, это не так. Договор мены есть. Также может быть закдючен договор мены с доплатой.
Бегите от такого юриста.
Здравствуйте, это не так, можно заключить договор мены.
А если вам юрист скажет что отменили гражданский кодекс Вы тоже поверите?
Оцените мой ответ если он был полезен.
Здравствуйте. Нет, это не так, договор мены всё также законодательно существует.