Моя сестра подделала договор купли-продажи, якобы я ей продала магазин, который является моей собственностью.
Обратиться за помощью к адвокату, а также написать жалобу на имя председателя суда в соответсвии со ст. 6.1 ГПК РФ, что идёт затягивание судебного процесса, а судья бездействует!
Уважаемая Елена, г.Мелеуз!
Ваш вопрос решаемый при наличии у вас на судебном процессе ГРАМОТНОГО ЮРИСТА !!! поэтому рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! обратиться за помощью к квалифицированному юристу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.11.2011г
14:54 моск. вр.