Отказ от покупки квартиры через опеку - как защитить интересы ребенка и избежать юридических проблем?
У меня погиб муж. Есть ребенок (2 года). Мы покупаем квартиру со счета ребенка и моего совместно. Покупаем через опеку. Выбрали квартиру. Подали документы на разрешение в опеку. Но передумали брать именно эту квартиру как быть?
Лучший ответ
Если передумали брать эту квартиру, то перепишите заявление на другую квартиру и получите разрешение от опеки.
Подавайте заявление о опеку заново.
Здравствуйте. Как, надо писать отказ от сделки. Срочно. Удачи.
В таком случае процедуру согласования нужно будет проходить заново в отношении уже другого жилого помещения.