Остановка сотрудниками ГАИ - Непонятная причина и нервы напряжены
А ситуация такая Я работаю в ночь работал и выезжал со двора А ну тихо и тут навстречу машина ДПС Ну сверкнули мигалками остановили Ну не представились там всё но как я как-то блин на это сейчас сейчас уже я обращаю внимание Я сейчас посмотрел видео всякие А тогда не обращал забрали права там Выйди Сядь к нам машину то всё А у меня по правам у меня там заведено дело по статье 12.8 КоАП Ну они мне говорят короче домашние всё у тебя там Всё решено Так что смысла нет ехать поехали сейчас типа не ехать и начинает меня прямо ну психологически давить ну в двух словах Короче я написала они там понятых остановили каких-то там что-то всё это быстренько всё ни одной бумажки мне не дали что машину забрали как будто так.
То есть, ДПС остановили за езду без прав (лишение прав было).
И в этом они правы. Получите документы в отделе ГИБДД и пришлите мне сканы на почту или в личные сообщения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Излагайте ситуацию понятно и конкретно - о чем требовали отказ, и чем закончилось задержание.
Теперь я понимаю что нужно было камеру теперь Буду возить.
А нет прав Я не лишён а просто заведено дело проверки а проверка результата.