Как бороться со шумными соседями на даче - советы и рекомендации
Что можно сделать с шумными соседями?! Мы купили дачу недавно, поначалу эти наглые соседи сорвали нос указывали где и что не садить. А потом выносили огромную колонку и стали включать музыку так, что мы себя не слышим. У нас ребёнок 2,5 года один раз попросили убавить звук во время часа тишины, так образовался конфликт, на что мы услышали, что они так включают специально! Как быть, и как бороться с ними?
Записать видео. Подать заявление в полицию.
Вызывайте полицию, фиксируйте факты - это административное правонарушение.