Не смотря на то, что я нахожусь в декрете, работаю официально неполный раб.
имущество, приобретенное до брака, разделу не подлежит;
кроме того, вы сейчас одна выплачиваете ипотеку на данное жилое помещение - никаких денежных средств муж в это имущество не вкладывает;
также есть норма в семейном заклнодательстве, согласно которой суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.
Уважаемая Лена, г.Самара !
Если у вас не заключён Брачный договор, то в этом случае данная квартира является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому подлежит разделу между супругами.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.10.2012г
21:31 моск.