Развод и имущество - подлежит ли машина разделу как совместно нажитое имущество?
С 2013 года мы с женой проживаем раздельно, не ведем совместного хозяйства. В 2016 г. я купил машину. Сейчас при разводе будет ли она подлежать разделу как совместно нажитое (приобретенное) имущество?
Здравствуйте!
Вполне может. Вам необходимо доказать, во-первых, ваше раздельное проживание, а во-вторых (самое важное), что Вы приобрели авто на Ваши личные деньги, которые не относятся к понятию совместное имущество.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь.
Добрый день, уважаемый Игорь
Теоритически она может претендовать на нее если не докажите что жили раздельно
С Новым годом 2017 годом!!!