Путаница с банковской картой - как найти владельца после ошибочной оплаты?
Вообще за подобное деяние грозит уголовная ответственность, ну а случайно это было или нет, - полиция будет решать в ходе расследования.
Здравствуйте!
В зависимости от того, где расплачивались, Вас могут найти доблестные сотрудники правоохранительных органов и вряд ли они поверят в Вашу невнимательность.
Квалификация действий зависит от того, какие обстоятельства будут установлены. Вы возможно в вопросе что-то скрыли, поэтому говорить о перспективах пока рано. Возможно обойдется административкой.
Это была именная карта? Почему в полицию не обратились?
Вас легко могут сейчас привлечь к ответственности, особенно если в магазине имеются камеры видео наблюдения.
Ну по сути это кража средств. Органы, если будет заявление, быстро Вас вычислят.
Вполне могут возбудить уголовное дело по факту кражи и т.д.
Добрый день!
Вы на эту карту переведите свои 1900 руб., а потом обратитесь в тот банк, который выпустил карту.
Банк позвонит своему клиенту и вернёт карту.
Да это была именная карта и Это было вечером, а утром уехал на работу в 6 утра. Карту выбросил дома в мусорное ведро.
статья 158 часть 3 п.в УК РФ будет.
Обращайтесь к адвокату.