Как получать алименты на детей если их отец в тюрьме, и он получает пенсию по инвалидности.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Алименты могут начисляться с пенсии, а вообще задолженность будет копиться. Возможно в счет погашения долга получится обратить взыскание на его имущество.

Спасибо огромное, ответили очень быстро и доходчиво

Направьте ИЛ в колонию.

Спасибо за быстрый ответ

Добрый вечер Наталья

Предъявите на исполнение исполнительный лист в службу приставов, либо по последней его регистрации, либо по месту отбытия наказания и укажите в заявлении, что Должник получает пенсию и вы просите это учесть.

Спасибо большое за быстрый и внятный ответ