Актобе, 26.07.2022, 10:17

Бывший сожитель вписан отцом, сейча. Он припятствует выезду ребенка на лечение, могу ли я его лишить род прав.

Вопрос №19572124 из г. Актау
опубликован 26.07.2022, 10:17
Бывший сожитель вписан отцом, сейча. Он припятствует выезду ребенка на лечение, могу ли я его лишить род прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здр! Я живу в Казахстане, мне сказали что это очень сложно, но просто каждый раз умолять мне надоело, он требует отказаться от алиментов, я честно уже на все согласна, лишь бы не знать этого человека, но каждый раз он придумает новые и новые причины мне в отказе.

29.07.2022, 09:11

См. мой ответ выше. Нужна платная консультация, выберите юриста, и лично к нему обращайтесь.

29.07.2022, 09:19

Да можете лишить его прав.

26.07.2022, 11:29

Не факт что можете его лишить родительских прав, но если ребёнку официально рекомендовано лечение в другой стране, вы легко сможете решить вопрос в суде по вывозу ребёнка на лечение, без согласия отца!

29.07.2022, 09:18

Здр! Я живу в Казахстане, мне сказали что это очень сложно, но просто каждый раз умолять мне надоело, он требует отказаться от алиментов, я честно уже на все согласна, лишь бы не знать этого человека, но каждый раз он придумает новые и новые причины мне в отказе.

29.07.2022, 09:11

См. мой ответ выше. Нужна платная консультация, выберите юриста, и лично к нему обращайтесь.

29.07.2022, 09:19