LSN Messenger
Санкт-Петербург, 25.07.2022, 23:43

Выбитый номер на раме Газели - последствия при постановке на учёт

Вопрос №19572135 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.07.2022, 23:43
Купил газель. Позже обратил внимание что номер на раме выбит не ровно. Врят-ли так выбили бы на заводе. Будут ли проблемы при постановке на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывает, что после ДТП вваривают кусок рамы с другим номером или при скрывая следы похищенного авто. Только экспертиза может дать точный ответ.

26.07.2022, 00:36

Именно так на заводе и выбивают номера. И не только в России. На иномарках также...

25.07.2022, 23:44

Настолько криво первый раз вижу. Как будто кустарным способом сам пытались выбить.

26.07.2022, 00:00

Бывает и так, я видела.. А если ваши опасения подтвердятся, и не поставят на учет, - расторгайте договор в судебном порядке.

26.07.2022, 00:03

Возможно и в розыске автомобиль лучше пробить по номерам кузова, двигателя. Может вообще быть после преступления, скинули перекупщикам, те переварили кузов по частям. "Конструктор" называется. Всякое бывает. На учет будете ставить сотрудник ГИБДД на экспертизу направит и все выяснится. Не переживайте!

26.07.2022, 00:39

Практически обнадежили! ) Спасибо!

26.07.2022, 00:05

Всегда пожалуйста!:)

26.07.2022, 00:37