Сомнительный протокол с моей подписью - действительный ли он, если там указаны данные утерянного паспорта?
Можно ли считать действительны протокол, в котором указаны данные паспорта утерянного несколько лет назад и находящимся в розыске? Но в протоколе моя подпись.
А о чем протокол то хоть?! Уточните, будьте любезны. Справка есть из полиции, что потеряли паспорт? Если есть, то действителен протокол. Личность то Ваша не изменилась. А кредит не боитесь, что могли взять по паспорту утерянному или иное какое нехорошее дело совершить используя документ? Сложная ситуация. А как это паспорт в "розыске"?! Паспорт не может быть в розыске. Выдают другой.