Какие санкции могут последовать при предоставлении недостоверной информации - как по отношению ко мне, так и по отношению к мужу?
если брачные отношения уже прекращены..то разведитесь..и оформляйте субсидию без мужа....а если вы с мужем ещё живете.. то пусть муж становится на учет в центр занятости ..и в мфц или собесе предоставите справочку с центра, и ещё раз перечитайте список который вам дали для оформления субсидии..обычно там пишут предоставить ..для работающих - документы, подтверждающие доходы заявителя и всех членов семьи за 6 месяцев, предшествующих месяцу обращения; для не работающих граждан - трудовые книжки (с копиями), если у вас так написано..так предоставте трудовую..и все остальные документы по списку..удачи