Льготы для медицинских работников в Тюменской области - возможности приобретения жилья и господдержка
Хотелось бы узнать, какие льготы есть для медицинских работников в приобретении жилья. Предусмотрена ли безвозмездная господдержка? Регион Тюменская область.
Раньше было такое Агентство Ипотечного Жилищного Кредитования (АИЖК).
Основной сайт стал дом. рф.
На уровне регионов могут действовать подобные агентства (напр., такое есть в Воронеже - АЖИК).
Для медицинских работников наравне с военнослужащими, многодетными и т.п. могут быть предусмотрены региональные программы со сниженной процентной ставкой по ипотеке.
НЕт такой поддержки.