Проблемы с новой машиной - как составить претензию на обмен товара
Новая машина куплена с салона и еще на гарантии, а ремонт один и тот же. только в этом году уже два раза ремонт был. и снова появился шум не характерный для машины. Сегодня поедим опять в салон. Как грамотно составить претензию на обмен товара?
Лучший ответ
Ехать в салон нужно с претензией на основе норм ГК, чтобы ее составить необходимо ознакомиться с документами, в частности есть документы о проведенных два раза работах?
Благодарю за грамотную консультацию!
Вам нужно установить сколько дней в году она была на гарантийном ремонте и это нужно доказывать бумагами, гарантийный ремонт не должен превышать 45 дней в году. Если этот срок прошел, то тогда можете писать претензию.
Хотелось бы поподробней.