Отмена обременений при продаже имущества в рамках Закона о банкротстве - норма права
Здравствуйте.
Игорь, вы так и не прислали документы.
ст. 213.11 закона о банкротстве2. С даты вынесения арбитражным судом определения о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации его долгов наступают следующие последствия:
снимаются ранее наложенные аресты на имущество гражданина и иные ограничения распоряжения имуществом гражданина. Аресты на имущество гражданина и иные ограничения распоряжения имуществом гражданина могут быть наложены только в процессе по делу о банкротстве гражданина;
Я готов вам составить документ.
П. 1 ст. 126 ФЗ О банкротстве, пп. 4,5 ст 96 ФЗ Об исполнительном производстве.