Автосалон обманул нас на сумму в три раза больше, расторгли договор, но требуют платить 440 тысяч рублей
Добрый день, Оксана!
В вашем случае, договор расторгнут, на каких основаниях с вас требуют оплату в размере 440 т.р.? Вы вправе обратиться с заявлением в полицию, а также прокуратуру (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")!
Ничего не оплачивайте.
Оксана, это типичная схема, но можно решить Ваш вопрос. Нужно изучить все документы.
Отменять его в суде, или признавать ничтожным, но для начала нужно обратиться к юристу по мету заключения договора и нахождения автосалона.
Нет, не обязаны. Берите с собой юриста и идите разбираться.
С уважением.
Здравствуйте. Вы получили исковое заявление? Необходимо написать на него возражение.
Претензию об обмане, возврате денежных средств.
Заявление в полицию о мошенничестве подать.