Как расторгнуть договор кредита после обмана автосалона - опыт и советы
Покупала машину в кредит в автосалоне. Покупала за одну сумму, купила как оказалось за в два раза дороже. Автосалон пикрываясь мнимыми условностями банка меня обманул. Очухала на другой день. Дозвонится уже не могу. Просила у банка задержать платеж. Как грамотно расторгнуть договор?. претензию посылала почтой вчера и на сайт, вчера.
Лучший ответ
Надежда! устной консультацией Вам не обойтись. Вам необходимо записаться на очную консультацию к адвокату. Возьмите с собой кредитный договор и иные документы (копии) касающиеся вашего спора.
Спасибо за ответ!