Обман в автосалоне МКАД - Подписали три договора, один исчез и машина продана с переплатой в 280 тысяч рублей - что делать?
Нас обманули в автосалоне мкад 38 км все было как под гипнозом подписали три договора один договор испарился продали нам машину на 280 тысяч рублей дороже что делать.
Лучший ответ
пишите заявление в полицию
Вы мне очень помогли, спасибо!
А из-за чего увеличилась сумма? Поставили дополнительное оборудование, или продали машину не в той комплектации?
Сергей чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договором