Полиция пишет про сумасшествие заявителя в протоколах - женщина хочет подать в суд за клевету

Несколько лет в протоколах полиция вместо расследования пишет что заявитель сумашедшая. Так они написали в протоколе по краже из квартиры где жил мой муж, в протоколе по ДТП, где об этом говорит сам мой муж, сотрудник полиции утверждая что меня вообще ни кто машиной не сбиаал, а он разведен. В протоколе по епархии котрые использовали тайну исповеди и заказали меея, в протоколе по наркообооту и протоколе по экстремизму т к после ДТП техникум имеющий стратегическое значение, где я работала утратил имущество в том числе квоты на улов рыбы отошли по всей вероятности епархии. Я не могу подать по клевете используя только протокол т.к это не подсудно. Но тем не менее, есть прицендент когда пострадавший собрал все протоколы с кдеветой подал в суд и выиграл в верховному суде. Возможно ли мне по данным протоколам подать в суд по клевете на полицию собрав воедино все что они мне насочиняли. Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд. Ходатайством просить суд истребовать доказательства в соответствии со ст. 57 ГПК РФ.

Большое спасибо!

Вам ответили на вопрос.