Тула, 26.07.2022, 13:13

Правомерность судебного решения по договору оказания услуг при наличии указания фамилии мужа в акте приема передачи.

Вопрос №19573668 из г. Тула
опубликован 26.07.2022, 13:13
По договору оказания услуг в акте приеме передачи указана фамилия мужа, я подаю иск, прикладываю заключение эксперта, договор на оказание услуг с экспертом составлял муж, он же и оплачивал через интернет банк, переписка с организацией велась по электронной почте мужа. Суд просит устранить нарушения ссылаясь на то что платежное поручение от мужа, переписка от мужа а иск от меня. Прав ли суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформите доверенность на мужа в простой письменной форме.

26.07.2022, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Формально прав, к сожалению.

С уважением.

26.07.2022, 13:14

По договору оказания услуг в акте приеме передачи указана фамилия мужа, я подаю иск, прикладываю заключение эксперта, договор на оказание услуг с экспертом составлял муж, он же и оплачивал через интернет банк, переписка с организацией велась по электронной почте мужа. Суд просит устранить нарушения ссылаясь на то что платежное поручение от мужа, переписка от мужа а иск от меня. Прав ли суд?

Да.

26.07.2022, 13:14

Добрый день! Суд прав. В рассматриваемой ситуации истец - супруг.

26.07.2022, 13:15

Как исправить муж получается мне никто совсем? И платить он не имеет?

26.07.2022, 13:14

Напишите заявление в суд.

26.07.2022, 16:16

Правильно я понимаю, что надо доверенность предоставить простую письменную?

26.07.2022, 13:16

Да, правильно понимаете.

26.07.2022, 13:18