Могу ли с этим обратиться в прокуратуру и какие документы для этого надо.
У меня есть дочь и она не давно пошла в сад по всем документам я мать одиночка, а в саду говорят что какая вы мать одиночка если у вас есть муж, но он ее не удочерил. Договор с садиком на руки не выдали и помимо всего этого требуют деньги буквально за все. Начиная с кровати до чашки пить чай. Могу ли с этим обратиться в прокуратуру и какие документы для этого надо.
Лучший ответ
Вам нужно просто прийтий в прокуратуру и там написать жалобу на такой детский садик, а именно на заведующую детского садика.
Уважением,
Большое спасибо