Могу ли я выехать за границу если идёт процесс приватизации квартиры?
Лучший ответ
Да,может выехать за пределы РФ. Для осуществления регистрации договора не требуется вашего присутствия, если вы все подписали и подали.
Спасибо за вашу работу!
Никаких препятствия для этого у Вас нет, если не нужно будет подписывать какие-то срочные документы. Смотря на каком этапе у Вас всё.
Приватизация за выезд из страны никак не связана.